ВНИМАНИЕ ВСЕМ:
Объявления подобные (Ау), удаляются.
Относитесь уважительно к потенциальным партнерам.

СОВЕТЫ для начинающих:
Уже много написано советов, но все равно никто не читает или думают, что обойдутся без нотаций…
И так начнем.

1. Этикет и Общение.

Мужчины, будьте галантны в сети, не важно, вы позиционируете себя Верхними или нижним. Проявляйте терпение и внимание к дамам.
Не надо переходить на «ТЫ», всегда обращайтесь ко всем на «ВЫ»
Подобные фамильярности не приняты не только на тематическом ресурсе, но и на ванильном форуме, и в жизни тоже.
Что касается тематических ресурсов.
Если вы, обращаетесь к Верхней, то только на Вы (с большой буквы) ; Вам, Ваши, Вашим и т.д...
Если вы обращаетесь к паре (Верх-низ), то В/вы ; В/вас, с В/вами и.т.д.
Манера подобна «хочу с тобой познакомиться» «ты мне ответь» и т.д., это говорит о вашей невоспитанности.
Постарайтесь избежать подобного обращения.

Запомните!
Для Темы естественна вежливость и обращение незнакомых людей друг к другу на "вы", только так и никак иначе.
В дальнейшем, при установлении более доверительных отношений Верхний называет нижнего на "ты", нижний использует "вы" всегда.
Даже если люди имеют только сессионные отношения, а между сессиями дружат и общаются на "ты", независимо от этого нижний на сессии называет своего Топа на "вы".
Это - важный признак Тематичности, если хотите.

2.Антураж (поиск партнера с обложки)При знакомстве никогда не просите фото, если вам нужен антураж в Теме, то вам посоветуют обратиться к платной Верхней.
При знакомственной встрече, вы сможете оценить свою симпатию к потенциальному партнеру. Так как сессия никогда не бывает сразу после знакомства в инет, ну это я сужу по своему опыту и, по мнению тех тематиков, с которыми я общаюсь.

3. Свои приоритеты
Начиная знакомство в инет, не говорите «Я хочу» «Мне нравится» «Готов на все» и т.д.
Объясню:
«Я хочу» «Мне нравится» - тут получается, что вместо уточнения интересов и предпочтений потенциального партнера, вы сообщаете о том, что вам нравится, проще говоря, желаете утолить «жажду» свою. Ну а потом уже уточняете, что надо партнеру, ели уточняете вообще.
Это ОШИБКА! Всегда интересуйтесь, что предпочитает партнер, всегда спрашивайте, что он практикует. Всегда спрашивайте, когда и где ему будет удобно встретиться. Не делайте удобно для себя, а делайте так, что бы партнер увидел, что вам важны в первую очередь его интересы, а не ваше «Я»
«Готов на все»- ну это уже классика неофитов. Столько раз писалось, не говорите, что готовы на все. Ну не реально это! Я всегда на подобное отвечала
– а на «зоо» готовы?
– НЕТ!
– Так что же говорите на все?
Если вы новичок (неофит) говорите: Готов на эксперименты. Так намного проще.
Вы, в своих фантазиях хотели бы многое, и, кажется, что луну с небо достанешь, когда смотришь на нее с земли. Но в реальности не все так просто.
Прошу вас еще раз, если новичок (неофит) говорите об этом открыто!

4.Первое знакомство (советы по общению в инет)Если вы находитесь в поиске продолжительное время, не стоит «ныть», что все кругом виртуалы или «динамо».
Да, вы правы, инет насыщен людьми, которые не решаются выйти в реальность, по разным причинам. Но это не повод думать так обо всех.
На самом деле партнеры находятся, сессии проходят, но не все бывает гладко.
Порой интересы не совпадают, и поэтому после первой сессии нет продолжения. И партнер вновь обращается к поиску.
Ведь и в обычной ванильной жизни, мы не сразу находим себе партнера по жизни. Это очень большая редкость, когда брак продолжительный, и есть уважение в семье. Тематики такие же люди и испытывают такие же чувства. Отличие лишь в том, что предпочитаю практики не принятые за норму в обществе.
Но это другая тема для разговора.

Сейчас я попытаюсь оградить новичков (неофитов) от ошибок.
Кто-то не может найти партнера вообще.

Либо это связанно с местом проживания, где люди еще не научись говорить о своих предпочтениях, и находятся в подполье так сказать.

Но есть отдельная каста людей.
Я их лично не понимала и не пойму. Достучаться до подобных экземпляров очень сложно. Причем они считают, что правы и не принимают никакие замечания и критику, направленную на них. После чего считают что весь мир дерьмо и люди в нем актеры…
Я говорю, о мужчинах и женщинах, которые страдают снобизмом в полном объеме. Им кажется, что их мнение единственное, а иного быть не может.
Вот пример, данные из анкеты нижнего:
… табу - кровь, порезы, проколы, воск, мумификация, бандаж, гаремы рабов, сперма и недостаток ума.
Что значит недостаток ума?
Это отбор из кибор-машин под названием Госпожа или Страпонесса?
Кто определяет есть достаток ума или нет? Определяет мужчина, который претендует на роль нижнего?
Странно, не правда ли?
Не пишите так никогда!

Только в общении вы можете познать своего партнера.
Порой общение в инет очень сильно отличается от реальности.
И не забывайте о мимике, языке жестов, это в инет не передать никогда.
Поэтому, Четко и ясно напишите в анкете, что вы практикуете или хотели бы практиковать.
И, конечно же, данные партнера, есть категория людей, которым не нравятся худые или полные, высокие или низкие. Только информацию преподнесите в корректной форме.:
-Предпочитаю Леди стройную, высокого роста … или
-Предпочитаю Леди полную, не выше 170 …
Никогда не пишите, она должна быть …. и т.д.
Вам никто и ничего не должен!
И пожалуйста, не пишите : "Лишите меня девственности", типа я "готова", берите.
Смешно!
Этим, вы никогда не заинтересуете партнера.

Прежде чем подать объявление, обратите внимание, где его можно разместить, а именно где разделы по подаче объявлений. Внимательно прочтите, что это за раздел, на разных форумах это либо «Объявление от нижних» «Объявление от Верхних» «Объявление от свитчей», или как на нашем форуме
«Госпожа ждёт покорного слугу» - объявление от Верхних (не коммерческие) «Покорный слуга ищет встречи с Госпожой» - объявление от потенциальных нижних (не коммерция) «Страпон-линия» - Поиск страпон-партнёра без BDSM составляющей. Так же есть отдельная рубрика для коммерческого партнерства.
Постарайтесь в объявление показать свою заинтересованность и, конечно же, не пишите на все готов, просто готов экспериментировать.
Желательно указать свои параметры, возраст и есть ли наличие места для встреч, а если нет, то готов ли взять затраты на себя. Это важно.
Вот пример объявления, на которое, откликнулись бы многие:

******(ник), мужчина в полном расцвете сил, желающий познакомиться с Леди, которая практикует не только страпон, но и доминирование. Практики нет, желание огромное! Не против экспериментов.
Место для встреч есть. ( Затраты на место для встреч, беру на себя) Территориально город Москва.
36 лет рост 180 вес 75 кг.
Фото вышлю по почте.
Вся остальная информация через личку или по почте, возможно общение и по icq.
Заранее Вам благодарен, за оказанное внимание.

Если вы не готовы взять затраты на себя по поиску места для встреч, обязательно укажите это. Так отсекается 50% потенциальных партнеров.
Мы все желаем получить удовольствие, но мало кто готов на это удовольствие потратиться.
Запомните, Верхний (няя) или Страпонесса это не мешки с деньгами, это обычные люди со своими жизненными проблемами. Такие же, как и вы.