ДРУГОЙ МИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДРУГОЙ МИР » Народное творчество » Будуар Леди_Тала


Будуар Леди_Тала

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

рассказ "Мечта саба"

Я часто ездил по лесам, путешествовал, ездил на рыбалку. И вот однажды меня занесло в Нскую область в г. Н. И не спроста занесло, просто тянуло. Я давно общался по интернету с Госпожой С. Наше общение не раз было на грани обрыва ,но всегда разгоралось снова. Просто в ней было что то магическое притягивающее, я тосковал по С, часто думал и сейчас думаю и тоскую. Хочется подчиниться ей полностью, открыться, доверится...
Это несмотря на то, что она на 25 лет меня старше. Я без секундного колебания согласен стать ковриком, лизуном, псом, унитазом да кем угодно, для этой прекрасной, восхитительной женщины...
И вот я сижу ранним утром на берегу озера, это недалеко от городка, вдыхаю воздух которым дышит Хозяйка...
Набираюсь смелости позвонить и договориться о встречи, клева нет, я начинаю собираться готовлюсь складывать вещи в багажник. Но вот слышу шум за кустами тихонько выглядываю и вижу женщину блондинку, идущую по тропинке, а вдалеке на поляне вижу палатку и дым костра. Вижу черты лица женщины, я непроизвольно падаю на четвереньки и сердце бешено бьется... Это Госпожа С... Наверно она тоже отдыхает с семьей на природе за городом. За кустами она меня не видит... Да я не мог ошибиться, я хорошо помню ее фото. В висках просто стучит, я задыхаюсь от нахлынувших чувств... не могу шевелится , замер в своей позе.
И вот она бегло осматривается и садится под березкой , слышу журчание... Я просто схожу с ума.. Сделав дело Госпожа встает и уходит в сторону палатки, когда она отошла я на ватных ногах ползу к той березке и с колотящемся сердцем тыкаюсь в траву орошенную нектаром Госпожи, слизываю капли с травы, шумно вдыхаю, забыв об осторожности. Вдруг на голову мне опускается ножка и вдавливает лицом в траву: *Я знала что ты приедешь буль! Ты уже давно моя вещь, моя собака. Запомни это. Не надо слов. Жди меня вечером в таком то месте в 6 часов* и Госпожа уходит..
Я на автопилоте следую к машине, не обращая внимания на бешеную эрекцию. Откуда она знает? Как? Она может читать мысли, я нахожусь в шоке...
Я падаю на берегу, мне надо успокоится, подумать, не обращаю внимания на комаров... Впервые за эти месяцы я ощутил такое состояние, как луч солнца среди свинцовых туч . Мне вдруг становится неожиданно легко...
Я смотрю в небо и вижу облако похожее на дракона...
В назначенное время встречаюсь с Госпожой. Мы встречаемся как старые друзья, болтаем обо всем, я пленён ее взглядом, после вина, вкусного ужина Госпожа берет меня за руку и уводит...
Мы идем к машине, едем к ее дому
Заходим в подвал С.. приказывает раздеться до гола, я незамедлительно исполняю, в подвале тепло и уютно, в углу ванна и унитаз, стиральная машина, к потолку подвешены цепи, наручники, еще там дыба, большой диван обитый черной кожей, на полу вместо плитки мозаика, огромный дракон свирепо дышащий огнем, в подвале куча всего необычного... С.. ведет меня к ванне приказывает сесть в нее, обливает холодный водой из душа, наносит мне между ног гель для бритья. Вдруг у нее в руках появляется самурайский кинжал, похожий на тот которым делают харакири. И она сбривает мне им все волосы на гениталиях, я дрожу, а Госпожа проводит холодным лезвием по груди: *мой раб...*
Одевает на меня строгий собачий ошейник с шипами и поводок, на ошейнике приклепана стальная пластина с гравировкой * буль *. Госпожа рывком выдергивает меня из ванны и увесистыми пинками гонит в другой угол ,там стоят огромные дубовые колодки... Она одевает мне на лицо кожаную маску раба и запирает ее на ключ... В коже так тепло и уютно... Я полностью доверяю Госпоже. Я подползаю к колодкам кладу голову и руки, замираю в унизительно позе и Госпожа защелкивает колодки, потом она уходит и выключает свет, я надолго остаюсь один в темноте
Я находился в колодках в неудобной позе, думая , надолго ли я в плену Госпожи , что меня ожидает, как же дом, семья, работа... Рыбалка явно затянулась... Через какое то время я провалился в сон, а потом снова очнулся... Мне на голову капала вода... Кап кап кап стучало в мозгах. Давящее ощущение, ведь это гестаповский способ пытки... Человек не выдерживает больше 48 часов, ломается и сознается во всем..
Не знаю сколько прошло времени, я стал сходить с ума от безысходности.. Кап кап кап... Может час, два, три, может , день не знаю. Стало страшно, реально страшно, а я ведь еще закован в колодки... Но вот слышу стук каблучков. Это Госпожа.* Буль, отдайся мне полностью, , ты получишь сказочное наслаждение и боль уйдет.. Доверься мне. Скажи * я Ваш раб! Ну же пес! * Не видя причины противиться, глядя на ножки Госпожи обутые в кожаные черные сапожки на шпильках шипах, с отчетливо продавленным драконом на коже произнес: *я Ваш раб Госпожа! * Хорошо, а теперь выпей это пес. *И Госпожа поднесла к моему отверстию в маске стакан с каким то травяным настоем, я выпил, он был теплым и кажется немного спиртным, необычного вкуса. Мне сразу стало легче и спокойней.
Госпожа освободила меня , но тут же пристегнула к спине седло, взяла за поводок и потащила на улицу.Солнце, хорошая летняя погода. Я стою на четвереньках Госпожа садится на меня в седло и стегает по заднице плеткой. *40 кругов вокруг дома буль! Пшел! -* Послушно засеменил как только мог. На 20м круге стал сдавать и храпеть, но жалящая плетка не давала расслабиться и я с неимоверным трудом откатал 40 и буквально свалился у входа в подвал. Госпожа встала. Ну что же буль на первый раз пойдет, сейчас тебя ждет еще одно испытание. Но сначала поешь и отдохнешь. Мы спустились в подвал. Госпожа сняла с меня все, кроме ошейника, затолкала в ванну и вымыла с гелем для душа. Затем я лег на уютный коврик рядом с диваном из черной кожи. Отдыхал, Госпожа принесла мне в железной миске геркулесовую молочную кашу, с брошенными сверху хлебными корками и кусками жареной говядины. Она поставила миску рядом на пол. Я благодарно припал к мысам сапожек.
Еда буль! Встав на четвереньки опустил голову в миску, стал поедать пищу. Госпожа же села на диван и положила на меня ножки. Я все съел и вылизал, облизывая губы посмотрел на Госпожу. Спасибо за пищу Хозяйка... она улыбнулась: пить наверно хочешь псинка? Сначала заслужи. Поработай на Хозяйку язычком... убрала ножки со спины и слегка развела, чуть подняла кожаную юбку, под которой не было трусиков и улыбаясь поманила пальчиком..
Послушно подполз и ткнулся носом в Королевскую жемчужину. Госпожа грубо схватила меня за волосы и начала тереться о мое лицо... Высунув язычок старательно делал куни... Прошло минут тридцать, я весь был в соках Хозяйки.. И вот она сильно прижала меня , вздрагивая и постанывая кончила прямо в мой рот.. Я незамедлительно все всосал и проглотил, а потом онемевшим язычком все вычистил и подлизал.. Продолжая так же сидеть. А теперь раб, твой заслуженный компот! Догадавшись, что сейчас произойдет и надежно присосался к губкам.. Сначала на язычок мне начала течь живительная влага, а затем в горло мощно ударила струйка. Я глотал, а Госпожа смотрела прямо мне в глаза и холодно усмехалась... Сладчайший напиток дарила мне Хозяйка созданный самой природой. . Невозможно описать этот приятный райский вкус ... Когда последние капли нектара капали в мой рот, глаза заволокла пелена и я кончил даже не касаясь члена... Ооо… Госпожа засмеялась... Подмой меня псинка и убери за собой... Я нежно подмыл девочку моей Королевы, перевернувшись на животик , она дала немного полизать попку... *Ну всё, хватит , убери за собой и пойдем со мной.* Опустившись на пол слизал с кафеля капли своего невероятного оргазма...
Госпожа снова пинками толкала меня на верх. Мы зашли уже через парадную дверь. Хозяйка завела меня в небольшой чулан, где на деревянном полу лежал коврик.* Лечь на спину буль!* Когда я лег, Госпожа поставила над моей головой специальный стул с пластиковой воронкой посредине, а сиденье было из какой то прочной ткани, он крепился на саморезы к полу. Воронку Госпожа зафиксировала в моем рту. А стул шуруповертом к полу. Она так же зафиксировала мои руки и ноги с помощью железных браслетов, саморезов и шуруповерта. *А теперь запомни буль! Ровно неделю ты будешь моим унитазом! Не волнуйся ты будешь только пить... В прочем если будешь хорошо себя вести, то получишь хлеба или даже косточку, но не более! Запомни ты теперь мой раб! Моя вещь! Я буду делать с тобой все что захочу!* Госпожа подошла и плюнула в воронку, плевок теплой снежинкой лег на язычок... повернулась и стуча каблучками вышла выключив свет. Один в темноте снова... Стало жутковато... А во рту стоял божественный привкус нектара, я снова возбудился. Что же там .. завтра … ждет меня !!?

2

Прекрасный рассказ Леди Тала.!!!
Жду еще ...!!!

3

Хорошо пишите!!!
Очень даже... хорошо..!!!

4

А это Ваше?

5

Эх Шаграта нету :) его темка :D

6

у меня вапще одна мечта: шоб быть с Хозяйкой рядом севремя..... а этого как раз и не получаеЦо :'(

7

нафаня написал(а):

у меня вапще одна мечта: шоб быть с Хозяйкой рядом севремя..... а этого как раз и не получаеЦо

У меня тоже такая мечта(( и тоже пока не получается((

8

у тя есть перспектива, не ври :) и вполне реальная. В отличии от меня, тут всё глухо

9

нафаня написал(а):

и вполне реальная

Я бы сказала ооооочень реальная :D

10

ну я уж в курсе что ооооочень, просто открытым текстом не пишу подробности :) так лучше, туманней :) кто в курсе все поняли :)

11

Пандора написал(а):

А это Ваше?

да это   мое..  я    выставляю  только  свои произведения..  если    нравятся  чьи то  ..я  обязательно    пишу  автора..  это именно  мечта     саба    чуть мною отккоректированна

Отредактировано Леди Тала (2010-01-07 23:24:04)

12

Леди Тала
тогда правильнее разместить их в разделе "народное творчество"...  в этом разделе выставляются чужие произведения. Если хотите, я создам для Вас будуар, и в нём Вы с можете размещать своё творчество)

13

Пандора написал(а):

тогда правильнее разместить их в разделе "народное творчество"

если возможно, то перенесите      мои рассказы  куда  надо..       )))  благодарю

14

хорошо)))

15

Рассказ "Нож"

Вечер. тихо играет музыка. Спокоиная и вместе с тем очень эротичная .. я стою у окна.. на улице дождь.. он бьется в окно сотнями капелек стекая ручеиками по стеклу, как слеза по щеке. Память удивительная вещь.. порой к ней не достучишься.. а порой вот так вот обычная картинка, взрывает мозг и воспоминания сыплются сыплются …
Лето и тихий, теплый дождик, и двое влетают в дом промокшие, но смеющиеся, наполненные радостью и друг другом . Комната, куда эти двое за собой принесли кусочек стихии, не совсем понятна для просто обывателя … Одна стена зеркальная . потолок тоже зеркальный, но не это делало ее необычной-волшебной , а цепи , кольца вбитые в стену, кандалы, стол в виде креста, кресло особенной конструкции .. кровать большая , но со спинками из металла и свисающими по бокам цепями.
Прижавшись друг к другу они целовались так, будто это был их самый последний поцелуй в жизни и вместе с тем женщина потихоньку подталкивая направляла мужчину к крестообразному столу. Добравшись к нему она мягко , но уверенно уложила любимого. Оторвавшись от губ, посмотрела в глаза.. огонь .. желание .. и …… ожидание. Взяв за руки она их развела, уложив на отводы по краю стола щелк и одна рука прикована , шаг к ногам и одна потом другая ступня плотно прижаты к столу … ноги чуть раздвинуты, еще шаг .. щелк… и другая рука прикована, обоидя вокруг к голове , женщина закрывает повязкой глаза , уши открыты .
-Ну вот любимый. сеичас я достану твои подарок и ты будешь самый красивый. из племени маори.
-Да. повелительница!
Прозвучало в ответ . Женщина вынула коробочку из сумочки, открыла.. замерла на мгновение. любуюсь красотой лезвия и искусно сделанной рукояткой . да - это был нож.. маленький, изящный , о котором она давно мечтала . Короткое лезвие не длиннее ширины ее ладони ..со спец заточкой , рукоять в форме дракончика
Коротко вздохнув. она развернулась к прикованному.. положила нож рядом и взявшись двумя руками у ворот а рубашки рванула, обнажая грудь , мужчина вздрогнул, чуть выгнулся и простонав опустился на стол,
- Любимая ….
Ее губы накрыли его, не дав договорить и лезвие плашмя легло на щеку..
-Почувствуй сталь, запомни ее ощущение в начале, эта кроха еще спит, , дракончик не разбужен , но сеичас он согреется теплом моей руки и твоей страстью …..прошептала она. Нож скользнул вниз по шее к плечам, груди. Она уже не была просто женщиной, а колдуньей, которая рисовала защитные узоры на теле мужчины. Нож порхал по коже оставляя розовый след красиво превращавшийся совершенно небывалое покрывало, сотканное из любви и доверия.
Дождь.. все еще плачет за окном, это не тот летний дождь. но и он закончится


Вы здесь » ДРУГОЙ МИР » Народное творчество » Будуар Леди_Тала