ДРУГОЙ МИР

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДРУГОЙ МИР » ВСЕ О BDSM » А вот интересно.!!


А вот интересно.!!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А вот интересно.!!
Кто помнит, как он пришел в тему.
Ну как все начиналось??
Я в теме недавно. Можно сказать на днях пришел.
Госпожи не когда не было. Практики, не какой.
И поэтому  хотелось бы услышать людей  с опытом BDSM
Любой совет мне будет полезен.

2

давно это было.. и не вспомнишь уже

3

ой а я помню! мне в контакте написал один мужчина. предложил попробовать провести сессию. я до этого только ролики смотрела, по этому даже не представляла себе как все пойдет.
но, видимо, "первый блин комом" это не про меня. все прошло замечательно. было ощущение свободы, которого да этого я никогда не испытывала. и безумная радость, что мои фантазии, можно сказать мечты, осуществились!

4

Komissar_Gerr_Strapon написал(а):

ой а я помню! мне в контакте написал один мужчина. предложил попробовать провести сессию. я до этого только ролики смотрела, по этому даже не представляла себе как все пойдет.
но, видимо, "первый блин комом" это не про меня. все прошло замечательно. было ощущение свободы, которого да этого я никогда не испытывала. и безумная радость, что мои фантазии, можно сказать мечты, осуществились!

И совсем не было страшно??
Видь все таки первый раз)))
Сердечко только отрадности замарало??
Или все таки было чувство неуверенности??

5

ну единственный вопрос у меня был, наверно извечный среди начинающих топов, это за что ж его наказывать то? но когда сессия началась, то вопросы отпали сами собой, им на смену пришли фантазия и интерес. )

6

Komissar_Gerr_Strapon написал(а):

то вопросы отпали сами собой, им на смену пришли фантазия и интерес.

Ну, у Вас, наверное, был опытный саб.
А вот если и саб оказался не опытный и без фантазии.??
Ну, или скованный стеснительный. То как можно раз рулить такую ситуацию??
Есть что то?? Что должен знать саб при первой встречи с Госпожой.??
Прошу прощения у меня одни вопросы, ну просто нет еще опыта.

7

The boy a dog
я думаю что при первой встрече с Госпожой, саб должен понимать свои возможности и заранее обсудить это с верхней. не обязательно же с самой первой сессии углубляться в дебри БДСМа, можно обойтись простым доминированием, типа фф, пажизма, легкой порочки...например.

8

Хозяйка права :)
если новичок и нет уверенности то пробывать

простым доминированием, типа фф, пажизма, легкой порочки...

а там КААААААК попрёт тада уж мама не горюй  :D
ну или не попрёт - тада до свидания

9

Я вот хорошо помню, как все начиналось. Набрела случайно на БДСМ-сайт в инете, почитала и поняла, что мои сумашедшие фантазии, казавшиеся мне нездоровыми, имеют вполне адекватные очертания и масса людей по всему миру - такие как я, узнала что и как в теории, почитала, понаблюдала и решилась искать партнера, чтобы попробовать в реале. И нашла. Конечно, как я сейчас понимаю, опыта и умений у него было не много, но всеже он помог мне понять, что это действителньно МОЕ,  был адекватным и понимающим. Но всетаки для меня самой эта первая робкая попытка не считает приходом в большую Тему, началось все по-настоящему с моим теперешним Верхним, открывшим для меня по-настоящему мир в БДСМ.

10

The boy a dog написал(а):

Что должен знать саб при первой встречи с Госпожой.??

Быть Готовым служить своей Госпоже.
Больше не чего знать не надо)))

11

а  это   как первый секс..  никто не  знает  ничего  .. но  (  мимо никто не    попал  )      главное желание ..  а   фантазии они сами   прут   не  удержишь...    да и литературы  сеичас  столько  .. что и  спрашивать   не особо  теорию  надо   ..  почитать ..     ..ПОДУМАТЬ...     а остальное  все  обсуждается  уже  в  паре  ...  ибо каждая новая  пара .. новые    ощущения  и новые     подходы и  правила новые..

12

счастливчики блин-н-н-н, у всех все с тирнета начиналось, некоторым меньше везет :angry:

13

Пиначет, вот фсеми лапами и вот даже хвостом за!

*прочитала сообщение, почесала лапой затылок* это как жешь это так получается то? блин..нет..надо с Саем меньше трещать, а то все больше на его манеру общения перехожу

14

Рыжик
Быстроног8ая лань вашей мысли опять увязла в болоте моего непонимания

15

Пиначет, ну в смысле что я тоже не из интЫрнету узнала что значит тема

16

Рыжик
и откуда?

17

Пиначет,эх...был товарисч который помог очень хорошо

18

Рыжик
во-о-о-от товарисч был!!!!! а я из книги взял- понравилось,, потом что самое забавное жизнь сама как-то начала подкидывать людей, которые в той или иной степени тематики, а уж найти людей в инете догадался гораздо позже

19

Пиначет, а я пыталась бежать от темы, а потом в инет залезла...

20

Рыжик
медленно бегаете? :D

21

Пиначет, наверное...бегала бегала, а потом захлестнуло с головой....

22

Рыжик
знакомо

23

Пиначет написал(а):

а я из книги взял- понравилось,,

Пиначет А книжка какая была??

24

Sailent
она самая Сай она самая

25

Пиначет, Sailent, а меня не просвятите? я тожЫ хачу

26

Рыжик
к Саю

27

Пиначет написал(а):

Sailentона самая Сай она самая

А понял понял))) .....

28

Рыжик написал(а):

Пиначет, Sailent, а меня не просвятите? я тожЫ хачу

А нужна ли она тебе??? Очень страшная книжонка....
Просто жуть вот...

29

Sailent, ну и ладно

30

Пиначет Sailent
Может туплю..??
Но что за книга???
Сказали “ А” говорите “Б”
А то не понятно, что то…. о чем речь идет.


Вы здесь » ДРУГОЙ МИР » ВСЕ О BDSM » А вот интересно.!!